Фото с апробации курса
в Архангельске

 

Участник: Карзунова Галина
Отзыв: Мне 57 лет. Использовала смартфон лишь % на 5. Про курсы узнала случайно. Очень рада,что многое получилось и довольно не сложно работать со смартфоном, оказывается. Но для закрепления навыков, требуется время и опыт. Хорошо если можно время от времени проходить тот или иной модуль, по мере надобности, пока достигнешь автоматизма в работе. Чувствую даже себя по другому, одолев все премудрости работы с смартфоном.Спасибо за создание МК. Жалко, что записаться на другие МК не получилось. Когда еще будут проходить подобные курсы? С уважение Галина Владимировна.

Читать все отзывы >>

Участник: Инга Севостьянова
Отзыв: Большое и человеческое спасибо, что помогли разобраться и понять такое маленькое, но чрезвычайно умное устройство! Ждем продолжения, а вам успехов и процветания!:)

Читать все отзывы >>

Участник: Ерицян Евгения
Отзыв: Спасибо за курс! Очень полезный и нужный курс. Многому научилась. Мне понравилось!

Читать все отзывы >>

Наталья  -  одна из первых слушателей, прошедших курс по мобильной грамотности. Наталья пишет: «С удовольствием и интересом прошла курс по мобильной грамотности, организованный для пенсионеров в компьютерном центре при институте математики, информатики и космических технологий. Мы изучали широкие возможности применения мобильных устройств в современной жизни. Курс очень понравился. Полученные мною знания и навыки теперь могу уверенно применять на практике. Могу бесплатно общаться с родными из других городов по Viber, могу записаться с телефона к врачу, перевести деньги через мобильный банк и многое другое.

 

Программа составлена великолепно, что позволяет за короткий срок освоить весь материал.  Хочется отметить, что занятия проходили в очень теплой, дружеской обстановке. Преподаватели с большим терпением и вниманием относились к слушателям курса.  Огромное им спасибо!»